Оздоровление детей 2021

29-03-2021

Уважаемые родители!

Подача заявлений родителей на отдых и оздоровление детей в летний период будет осуществляться не ранее 15 апреля 2021 года и заканчиваться           за 15 календарных дней до начала смены.

Государственная поддержка при организации отдыха и оздоровления детей предоставляется:

всем категориям детей в возрасте от 7 до 17 лет (включительно),        (без учета отдыха в лагере с дневным пребыванием, палаточного типа, профильных лагерях (профильных сменах), лагерях труда и отдыха), один раз в год за счет средств областного бюджета.

Для получения путевки родители (законные представители) представляют в уполномоченные органы местного самоуправления через Единый портал государственных и муниципальных услуг или в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг следующие документы:

1.     заявление с указанием фамилии, имени, отчества и даты рождения     ребенка, места работы, домашнего адреса и контактного телефона родителя (законного представителя);

2.     копию свидетельства о рождении ребенка, паспорта ребенка в случае достижения им 14-летнего возраста;

3.     копию документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя);

4.     справку с места учебы ребенка;

5.     справку для получения путевки в лагерь санаторного типа                    по форме 070/у;

6.     копии документов, подтверждающих отнесение ребенка к категории детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в трех экземплярах*.

В случае если указанные в настоящем пункте копии документов           не заверены в установленном порядке, они должны быть предъявлены             с оригиналами.

Перечень документов и заявление prilozheniya-k-prikazu-ot-10.03.2021-280.doc [95,5 Kb] (cкачиваний: 7)
Реестр reestr-posledniy.pdf [114,07 Kb] (cкачиваний: 6)